Марина Задорожко

Мамочки, какой момент, связанный с вашим чадом, самый запоминающийся? яркие воспоминания

Лейсан

Все. Я с рождения веду дневник. Записываю в него самые чудные действия, первые слова, потом фразы, потом смешные фразы. Так уже 6,5 лет. Две тетради набралось. Пишу о всех болезнях, о своих чувствах. О тревоге.

Ан
Анастасия

рождение, когда уже лежали в родовой палате и ждали когда нас отвезут в послеродовую, я отрубалась, а когда глаза открывала, то он лежит и смотрит на меня, а глаза такие ласковые как будто он жалеет меня и как будто говорит спи мамочка спи ты так устала

Ольга Баранова

наша младшая в три месяца чуть не померла
очень яркие воспоминания)

Murat Bakiev

Ребенок сказал мне: "Ты у нас пупсик хороший"

Анютка

В возрасте 6 лет детёныш участвовал в презентации детского сада. Была красочная музыкально-танцевальная постановка "Золушки". Дебютировал в роли принца. До сих пор перед глазами стоит в белых колготочках и белом кокилье на груди... в красном камзолчике и красных же штаниках до колен.... чешечки белые украшены каменьями и кружавчиками... и бархатный плащ на плечах.... И Золушка с ним танцует. Вся такая воздушно-кремовая.... И танец этот на две пары, да ещё и в зеркальном исполнении.... на фоне дворца с канделябрами на три рожка.... и зеркала в мраморных рамах.... и камина из камня.... и пуфики плюшевые.... Всё, конечно, бутафорское, но всё равно ЗДОРОВО! Челюсть не только у меня отвалилась, но и у всех присутствующих. Это было очень грандиозное шоу местного масштаба

Айжан Тыныбаева

Пока что только пиночки в животике)