Курбон Курбонов

Вы способны на подлость, чтобы сохранить свое доброе имя? :))

Ольга Томак

Одно другое исключает.

Маша Даленкина

здоров, ушастик !
о, да! способен.. .

бей своих, что-б чужие боялись !
заставил сегодня дурочку, сломавшую современное окно, саму вызывать ремонтёра
в обед.. . она слиняла, и я оказался перед выбором - повышая в себе злобу, хлопотать за неё
или, догнав, грубо высказать ей
лучше добрая война (удар по слабому человечку) , чем мир с камнем за пазухой

жизнь - многоходовая комбинация.. . доброе имя = просто добрый человек
и интересно то, что - что-бы быть добрым, нельзя копить в себе негатив
то есть что-бы стратегически быть добрым, тактически надо делать зло.. .
припоминайте красавцев - сколько сердец они разбили.. . но в себе не имеют злобы.. .
а какой-нить бОтан, ни испортив ни одной, вечные отлупы получая - скопище змей в душе носит...

Ирина Осипова

Я же не политик

Наташа Безугленко

А разве так сохранишь его?

Ольга Маширова

Я на подлость вообще не способна.

Александр Оськин

Кто знает.. . пока такого не было...

Арчибальд Ледов

на подлость я не способен

Имран Кхан

подлостью наживешь себе другое имя

ДА
Диля Абдиева

Я может себя и не люблю но уважение пока не потерял

Alexander Safronoff

А потом вымажешься грязью так, что еще лет пять не отмоешь свое доброе имя.

Данила Лесовников

Чтобы прослыть хорошим крокодилом, нужно многих сожрать)))))))) )