Константин Попов

Способны вы на настоящую, матёрую такую подлость. как думаете?

Людмила Макеева

на настоящую матерую подлость
способны только христиане-сектанты
некоторые даже хреначат с двух акков

Марина Рубцова

У меня мозгов и терпения не хватит, чтобы так сильно надуться.
Я, по-простому - грызанул, и дальше похромал.
Загрыз - не загрыз, это уже в прошлом.

Сергей Nf

вообще никак (((хоть иногда обстановка требует. я трусиха наверно

Max Gusev

Нет. Я очень добрый. хомо подлец.

Алексей Оболонков

Мог бы конечно, но больно хлопотно это)

Алиса

увы... (
нет.. .
пока...

Рустам Юсупов

Если тебе будут говорить обо мне какие - нить гадости, типа я нереальная сволочь - верь каждому слову. . ))

Максим С

Думаю-да! Но проверять это никогда не буду!

Наталья Пашко

теоретически сил и средств на настоящую, матёрую хватит, практически и убить могу, но почему то никак не выходит, желания что ли нет ? )

Эльшан Салимов

Если мне дадут на это повод - конечно.

Иван Думщиков

Я не подлый человек. Если кто то сделал мне плохо, то я отвечу ему тем же. Ну может чуть большим злом. Отвечать подлостью не обязательно.