Ре
Регина

со скольки лет можно пить таблетки для похудения?

Я по фигуре такая и надо ли?

Тимур Донской

еще вытянишься и ничего не будет лишнего! Не пей ничего, лучше спортом займись.

Сергей Сыров

Такая. Ни в коем случае не нужно пить.

Валерий Зимин

ничего не пей! 🙂

Илюха Попов

Советую этот вариант www.zdorovieinfo-nkt.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-nkt.ru использовать можно без опасения!