Оксана Вершенко

скажите пожалуйста сколько раз в день нужно пить таблетки ГЛЮКОФАШ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ??

Анастасия Бармина

Глюкофаш выписывают при диабете. Вы ничего не путаете.

НЕ
Николай Ефимчук

Жрать надо меньше. И ходить в спортзал

Лёшка Иванов

Никакие таблетки не помогут, если продолжать жрать и лежать на диване, а если заниматься спортом и нормально питаться, то и никакие таблетки не нужны они только печень с почками сажают, а только 0.

Татьяна

Мне помогло только это средство https://bydzdorovi-fcv.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.ru заходи на сайт и заказывай!