To
Tosha

Что будет если девушка будет каждый день есть один перловку, будет ли она красивая?

Малыш

Отец жрал её каждый день когда служил и полюбил перловку. Говорит типа "самая здоровая еда". Девушки в этом такие же как мы. Думаю все збс будет.

Светлана Федорова

Не всем можно жрать напостой перловку .

Маша Лапочка

при чем тут перловка и красота? внешность нам дается генетически. перловку она высрет и все.

Елена Дрон

Нехватка белков, жиров, витаминов и микроэлементов, которые есть в других видах пищи (мясо, фрукты, овощи, растительные жиры) негативно скажется на ее внешности - на состоянии волос, кожи, а также на ее физических и умственных способностях.