Па
Павел

Мистика вообще хоть что-нибудь соображает? или это голимо тухлый раздел?

Полина Кольвахова(Гапон)

вы с мистикой одинаково соображаете

Алексей

в чем они должны соображать, в том, как круто дурить голову народу, за отсутствием того самого опиума что ли)

Aslan

Мистика - это то, чему нет общепринятого объяснения-разумения. Так мистикой мир наполнен.

Виктор Большов

вроде правильно приготовленные мухоморы тухлятиной не отдают. . соображать надо как их под прес то лоооожить для изотерического мистицизма

Invictus

Вопросы типа: как стать вампиром наводят на определённую мысль)
Нет, тут иногда бывает интересно. Дураков и в других разделов полно.

Юлия Неизвестная

голимо тухлый раздел. ) Хотя есть те, кто мало мальски сечет