Bekzat Mekeev

Кому молиться чтобы появилась девушка?

Татьяна Багира

Не всегда надо надеяться на Бога. Действуйте сами)

Строганов Василий

тренажёрке/психологу и выкинутому компу

Славик Лигай

Сперва у тебя должна появиться ВЕРА. и я говорю не о девушке))))) ) а уж потом молиться.
А если тебе просто нужна девушка не тупи. иди на улицу и подходи к той что понравится и знакомься. с первой может и не повезет но рано или поздно найдется та что согласится на общение. И не думай что надо говорить что то умное или оригинальное.

Влад Смирнов

Это хороший вопрос!!!! что нужно молиться!!! !
Тут нужно еще знать такое: "Готов ли ты встречаться"

Многие хотят встречаться и это вполне естественно. Но не все задумываются об ответственности перед другим человеком... а также о верности и самое главное о Чувствах!

и Еще нужно общаться 🙂

в личку написал о молитве если ты серьезно.

Екатерина Лейко

"Из ребра"?...уже сотворена...