Natalia Smodleva

ребята что за погин или эффект где на видео появляется и типо просмотры накручиваются ?

Что это за эффет не могу узнать подскажите плиз он еще на видео есть вот http://www.youtube.com/watch?v=7DR1BoCBUZA на вот этих минутах он есть 1:03

Ксюшка Лукичева

ой да это ж совсем просто - анимированные параметры Size и Position в том же Премьере. Но лучше делать в Афтере используя Corner Pin.Счетчик - видел такой готовый футажик.

Ег
Егор

Очень грубо сделано, в Adobe After Effects можно таки реалистично сделать ...