Давид Санадзе

помогите понять правилен ли выбор- темрон 17-50 (без стаба) и кенон 55-250 со стабом. или чемто другим 18-135/200?

Здравствуйте! имею Кенон450д+50мм 1,8, купил с дуру, с рук, чтоб учится. не хватает мне полтинника, есть еще поломоный темерон 18-200, но мылит и непоадает аж жуть! починить стоит как купить новый. В ОБЩЕМ, нужен объектив для дома, фотоохоты и проулок (ну и в последствии бомбить в нашем азиатском захалустье свадьбы) , хочется пошире и посветоильнее.. . В средствах жутко ограничен (от детей отрываю и щас безработный) задумался о покупке поношенного темрон 17-50 (без стаба) и кенон 55-250 со стабом. помогите понять правилен ли выбор или чемто другим заменить к примеру 18-135/200?. в общем в голове салат, помогите. . большое сасибо люди!

Ки
Кирилл

17-50 - с тестированием - без вариантов