Елена Аксененко

Адвокат Козлов иван михайлович- проходимец. не имейте с ним дел

Адвокат Козлов Иван Михайлович - Он проходимец. Деньги берёт и скрывается. Он изгнан из уважаемой юр. фирмы.
Адвокаторские документы у него фальшивые. Оберегайтесь жулика!
А. Плешаков 8 905 728 4153. Всё уточню!

Александр Федосов

Спасибо за предупреждение. Сочувствую если вы стали жетвой этого паразита.

Юлия Тихонова

Пиши в областную адвокатскую палату