Григорий Шумилкин

Где найти адвоката с опытом в делах о защите прав потребителей (ювелирное изделие)?

Адвокат нужен покупателю для представления интересов в суде по иску о расторжении договора купли-продажи некачественного ювелирного изделия (производственный брак)

москва

Денис Махмутов

Чем подтверждено наличие брака и его производственная природа происхождения? 383-50-16 звони

Дмитрий Ч

в коллеги адвокатов

Дмитрий Евгеньевич

напиши мне, я смогу тебе помочь