Шоxруx Шох

Как надоели эти поганые дороги.. . Ребята, машина нужна все равно, какую взять, чтобы прочнее была? Наверно из джипов?

Oxana Vergadoro

бери ваз ему похер на дороги

Мария Ефремова

если деньги позволяют, ищи джип хороший) или что-то подобное)

Игорь Жаров

ты понимаешь что такое JEEP!и дороги у нас хорошие есть только ездюки и пиздюки

Ок
Оксана

либо этолибо это

Мария 89

Уазиков полно на авито. ру, как в прочем и Нивы в наличии, дёшево и сердито!!!

Василиса Печерская

Citroen C5 Там космическая подвеска. Дёшего и сердито.

Лена Барышева

уаз патриот