Максим Трофимов

Если гниль убрать и зашпоклевать, гнили больше не будет или когда нибудь вылезит?

Владимир Федосеев

Все зависит от качества металла. Если металл был сварен некачественно, то в нем присутствуют так называемые "раковины" - это микропустоты с воздухом. Такое железо непрочное и быстрее поддается эрозии и корозии. Почему советские старые машины все еще можно встретить в надлежащем состоянии - потому, что кузов сделан из качественного железа. Раньше варили сталь нужных марок, а сейчас варят сталь марки "КВ", что означает "Какая Выйдет".

Александр Залогин

Со временем будет.

Мария Грибенко

Когда нибудь вылезет
Ни кого не слушай на девятке точно вылезет

Арина

Смотря как качественно сделаешь. . Хватит от пары месяцев до пары лет)

Влад Востриков

вылезет однозначно! Чуть дольше сдерживает этот процесс- шпаклевка-стекловолокно, но пусть даже через год, но всё-равно коррозия сделает свое дело. Хотя если хорошенько все это дело зачистить, до может продержаться пару годков, но не больше.