Светлана Светова

Что с ней с ласточкой!!! и в сколька мне это вылезит!?

Машина Шанс 1.3. прокатал на най уже 31 тыщ. 1) в общем меня смущает тот факт что когда включаю заднею то получается что она начинает издавать странный звук, ставлю нитралку потом опять заднею всё норм поехала. 2) на панели вылезла ощибка двигателя, заехал в сервис там отключили датчик типа всё норм он сам тупит. начал уходить антифриз дуром но нечего не течёт вроде, сегодня еду 80 км, раз и ремень ремень грм лопнул. что с ней не так?! что делать?!

Кристина

Совет ---продай пока не стал АВТОСЛЕСАРЕМ.

Наташа Кулешова

пля антифриз ушёл в движок к маслу поближе, теперь КАП-РЕМОНТ

Елена Кругляк

Антифриз попал на ремень. От этого они рано или поздно рвутся. Теперь ты попал на серьёзные бабки.

Жа
Жаннета

Свет-Искусственный Интеллект (254160)8 минут назад (ссылка)
Совет ---будь АВТОСЛЕСАРЕМ. ! Стань богаче ездюков!