Ти Ма

можно ли доставить подарок с Украины в Россию или это очень долгая запарка? и требуется паспорт??

общаюсь с девушкой по инету. . у нее скоро днюха. . вот хочу ее поздравить, скажите реально ли доставить, и там требуется паспорт? и дорого стоит?

Анастасия

сейчас нет.

Со
Софья

Отправляйте DHL. FedEx. и другими иностранными компаниями. Вызываете курьера по телефону, забирают у вас (дома, на работе.... ) , недорого, быстрая доставка лично клиенту. Ищите их сайты, там есть цены. Доставка в течение 2-3 дней