Алёна Ручкина

Как платить кредит в укр. банках, если Крым войдёт в состав России

Денис Кондрат

Не войдет (по крайней мере не так быстро) , да и в России те же банки, что в Украине

Женя Нуянзов

ты ТП что ли?? ? мозгов не хватает в банк позвонить и спросить????

Ирина Бойкова

Анна, не переживайте, Вас обязательно известят как о смене кредитора так и о смене реквизитов. В любом случае, Ваши деньги не останутся бесхозными, пока Вы кому то, что то должны.