Катя Лобачёва

если в аэропорте Домодедово нанять бомжей активистов чтоб они 24 часа в сутки торчали в кабинках туалетов, а потом

подвезти туалеты на колёсах и за большие деньги разрешить мочится и гадить. денег много можно заработать?

Елена Рахмангулова

Очень много! Туалетный бизнес, а тем более в Домодедово это золотая жила) ) ) Только вот чтобы подвести туда туалеты на колесах тебе вряд ли кто позволит) ) )
Лучше открой бизнес в том, в чем ты действительно силен, вот тебе полезная статья по открытию своего дела: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ди
Дима

В аэропорты бомжей не пускают.