Luna

Есть примеры среди родственников и знакомых: женщины выходили из психоза после замужества

А мне что светит? По- моему, уже ничего, кроме постоянных перепадов настроения. . Причем, когда я была нормальная, никогда не страдала никакими перепадами. Как вернуть себя? Линда 7/8/1980

Тимур

У меня есть знакомая, которая вылечилась в хорошей клинике, вышла замуж и успокоилась. Вам тоже надо попробовать...

Ольга Баранова

Общение с близким другом вам должно помочь.

Egor Golubev

спасибо что напомнили. ну на самом деле описанное вами-вариант реальный с медицинской точки зрения. также как и реально что после родов проходят многие ранее фобии и страхи. появляются правда другие, но это отдельный вопрос