Денис Яньшин

На любимого навели 2 порчи.

. Одну на смерть, другую на неудачи. Чудом оставался жив, но теперь проблемы со здоровьем, а снимки ничего не показывают, врачи ничего не видят. А он мучается. Что делать? Как ему помочь?

два разных человека по видимому навели. Информация от людей, которые в этом разбираются, и пытались ему помочь, целительницы всякие. Но потом вновь все возвращается

Олим Олимов

странно, если навели на смерть, зачем тогда ещё и на неудачу, и откуда у вас такая странная информация)))

Любашка Кислякова

Снимать негатив.

Бонна Ивентовна

Нет никаких данных на вашего любимого

Александр Мачин

Вашему любимому нужна только хорошая чистка и защита.

Юлия Кравцова

Снимали? Куда это целительницы все снимали? В пустоту? Все сильное снимается только перекладом.