Елена Дарницкая

Подскажите пожалуйста какой серийный номер у игры противостояние принуждение к миру?

Алена Лазарева

возможно ты имеешь ввиду ключ активации? если так то он действует только 1 раз и индивидуален на каждый диск. проще скачать "кряк" (таблетку, лекарство, nodvd, nocd) по разному называются.
после того как скачаешь перетащи файл в папку с установленной игрой. винда напишет что такой файл уже существует и предложит заменить. соглашаемся. играем.

к стати на кряки обычно ругаются антивирусы так как это взлом программы. не обращай внимания.