Дина Кочорова

Можно ли мыть посуду ацетоном? Потом просушить хорошенько конечно же. Потом просушить хорошенько конечно же.

Жир в сковородке больше напоминает солидол, становится боле-менее жидким только если его поставить на плиту, горячей воды нет. Мож ацетон или бензин его возьмет...

Татьяна Зорина

Смысл? Травить себя? Или мыть под вытяжкой? Если боишься остаточных химикатов, которые практически не смываются водой, но есть в моющих средствах---то мой хозяйственным мылом! Пару раз помыл-и будет аж скрипеть от чистоты посуда!

Соня Филаткова

сковородку на плиту с водой и содой пусть покипит жир сам отойдет

Виктория Мусакаева

чугунные сковороды обросшие горелым жиром можно прокалить
и обстукать от окалины ---но гари будет много - повремени пока

можно будет делать сквозняк и не обожгись - нужен ухват

также можно сковороду поварить часа четыре в растворе

порошок стиральный \ кальцинированная сода и канцелярский клей

потом ножом поскоблить и вымыть а потом поварить в чистой воде

ещё слышала можно аккумуляторной кислотой обработать - как

не знаю - соблюдайте технику безопасности - делать возле речки

а жир после варки и жарки хорошо убирается горчицей - после

варки холодца замачиваю кастрюлю с горчицей - потом отмываю

Андрей Бычков

сода кальцинированная, она поможет. закиньте немного и весь жир отойдет, только вода в сковородке пусть будет ближе к горячей