Юля Навнычко

Что за ерунду продают под видом меда с лотков в пластиковых коробках?

Белая паста, даже отдаленно не напоминающая мед. Муж притащил с шопинга и теперь настаивает, что самый натуральный мед и есть. Может патока? кто знает?

Анна Переверза

Я под видом мёда всегда покупаю мёд.
А как, кстати, по вашему должен выглядеть мёд?

Елена Бобринева

это привет из КНР сам купил использовал для маринования мяса

Павел Старченко

какая патока?? ? патока товар дорогой по нынешним временам. . Это новейшие достижения китайской химической промышленности

Алмаз Джурабеков

О меде о котором вы пишите продают под видом хлопкового (если не подделка) . В таких больших лотках под видом меда не покупайте, был документальный фильм про этот мед, как его изготавливают.. . НЕ ПОКУПАЙТЕ, хотя на вкус и приятный - это не натуральный мед!