Ир
Ирина

А што если собака сутки сидит окола клетки. Уходит если скажеш на места. И тресется, облизавается.

Вячеслав Андреев

пиши правильно не скажеш а скажешЬ, не што а что, не на места а на место, не тресется а трясется, не облизавается а облиЗЫВАЕТСЯ!

Ирина Минакова

солнышко, а зачем же ты свою собачку в клетке-то держишь. Она же ДРУГ ЧЕЛОВЕКА, а не ЗЕ-Ка!

Анна

Если вы о попугае, то клетку с птицей ВСЕГДА нужно устанавливать в такое место, куда ни собака, ни кошка не смогут подойти и близко. Если, конечно, не хотите сделать разрыв сердца вашему попугайчику. . Либо допустить какой-либо другой трагедии. Тем более раз собака так на него реагирует.

Ирина Панкова

зашугали вы собаку своим воспитанием.