Владислав Трофимов

Ваше мнение: чтение книг и электронной книги с дисплеем E-link,лёжа на животе вредит зрению? И вообще, чтение лёжа нега-

-тивнее сказывается на зрении, чем чтение сидя?..

Вя
Вячеслав

ерунда, всю жизнь лежа читаю, а вот с дисплея читать фигово, глаза реально больше устают

Юр
Юра

не e-link, а e-ink. От английского ink - чернила. И при чтении главное - освещение

Евгения

E link- та же бумага за что и любима. Сидя, лежа - не имееет значения (хотя утверждают, что лежа вредно) . Главное освещение. А если света мало, а почитать хочется - увеличивай размер шрифта. С дисплея лучше не читать. Вредно.

Ле
Лена

Мне 60. всю жизнь читал по любому. А сейчас электо. вообще класс.