Олег Слуцкий

при загрузке перестает отвечать рабочая мышь,

при включении компа мышка перестает реагировать, поэтому не могу выбрать пользователя и ввести пароль, соответственно и зайти. На других компах мышь работает нормально. Что делать?

Анастасия Васильева

такая проблема была на мышах, у которых питание подается программно. Гениус, в частности. Но было характерно для "98-го", "Милениума"....потом, вроде бы "вылечилось". Так что -ой...

Сергей Сорокин

Попробуйте воткнуть Мышь в другой Разъем USB . Втыкать Мышь желательно в Задние Разъемы, а не в Передние. У меня у самого мышка из разряда не самых дешевых, с некоторых пор, при выборе Пользователя стоит на месте секунд 10, потом только начинает работать. Этот эффект появился после замены обычного Винта на SSD- Винчестер. Система загружается настолько стремительно, что Драйвер мыши не успевает за ней. Сам был немного удивлен. Переткнул в другой Разъем на задней Панели, стало нормально, но на недели две. Потом опять тоже самое.

Анна Дитятьева

Напугай мышь котом!