Алёна О

Подскажите программное обеспечение для автоматизации небольшого сельского кинотеатра.

в 1с ничего подобного не нашла, а вариант вроде primiera за 100 000 - 200 000 р. мне просто не по карману

для продажи билетов со схемой расстановки кресел в зале, установки цен на них, установки цен на места, установки репертуара, создания дисконтной карты, продажа дополнительных товаров вроде поп-корна

к сожалению, у меня Окна 8 ))))))

а готовых вариантов нет?

Сергей Семенюк

Класс! Культура в массы! Полинка, я тебя уже люблю! ! ^_^
А программу эту может любой прогер написать, даже учитель информатики в вашей школе!
З. Ы. Если у вас стоит ОС Линукс, то могу и я вам сделать, бесплатно)))

Алексей

Это как?

Ольга Баранова

что бы само кино крутило или для чего ? "для продажи билетов со схемой расстановки кресел в зале, установки цен на них, установки цен на места, " ???в сельском кинотеатре ???О_о

Nariman

иди на freelance.ru - найди фрилансера-программиста который тебе за вменяемые деньги напишет.
по сути - это обычная база данных на том же Firebird.