Светик Егорова

Я случайно зашел в помещение, где в воздухе могли быть пары ртути, вопрос: что мне дальше предпринять?

Прошло 2 часа, никаких признаков отравления не ощущаю. Можно ли в дальнейшем носить одежду в которой я был?

Маргарита Корнилова

ничего не будет. у нас градусник в комнате был разбит. никто и не знал. 4 человека и дети. и то через 2 дня нашли

Ирина

сходить к врачу