Людмила Демидова

вопрос. в термометре прервана ртуть куда его деть? выбросить нельзя!

Кай Романо

На помойку можно. В пакетик заверните.

Нина Безрученко

Отнесите в СЭС

Костя Точкин

пока не сделают специальный утиль, то приходится с бытовым мусором выбрасывать..

Юлия Тимофеева

попробовать положить в морозилку - ртуть снова в кучу соберётся

Катерина Милая***

Согласна с Александром, либо в холодильник либо в теплую воду выше 40 градусов))) ртуть соберется-разрыв исчезнет!

Ксюнька

Я нагревала в воде 45 градусов, а затем стряхивала и усё! Как новенький!