Алена Князева

Как найти ртуть из термометра?

утром некий человек разбил дома термометр, но не заметил где. Обнаружился только осколок. Как-то теперь можно найти ртуть в доме и собрать её?

Ttytuj

Разбейте термометр и будет вам ртуть.... только купите заранее гроб и место на кладбище

Ирина Актуганова

омг нельзя не заметить где.... Так ползайте ищите, она будет в виде капелек на коврах, на полу, на мебели

Дм
Дмитрий

Не найдете. Она уже испарилась. Проветривайте помещение.

Алексей Грибанов

Ртуть испаряется месяцами, причем вкуса и запаха не имеет. Одним градусником обеспечите загрязнение воздуха парми яда первого класса опасности. Необходимо провести замер паров ртути. Разбился градусник
Служба утилизации ртути 8903-615-11-10,8925-232-65-05 Консультации круглосуточно