Евгений

Что будет если я буду есть много сырой капусты?

Я парень, так что шутки про увеличение "куполов" не подействуют.
Слышал/читал где-то что ежедневное употребление сырой капусты как-то помогает здоровью, но не помню как, кроме регулярного поноса

Андрей Абакумов

А тебе че жрать больше нечего ?

Магдалена М

Я даже и про понос незнала.
Но капусту надо есть. Полезна для здоровья.

А то что в народе говорят "сиськи будут расти", так это - в шутку!

На самом же деле - капуста к сискам - роль не играет!

Евгений Максименко

кальций в капусте и витамин С

Грайр Арушанян

если сырую то немного - но белокочанную лучше слегка потушить
с луком морковью и ложкой молока или сметаны -клетчатка не

пострадает а для желудка сырая не очень хороша особенно с

гастритом не желательно