Андрей Андрей

можно ли похудеть если есть только одну капусту?

Максим Маляев

так и умереть можно. не то что похудеть....

Дмитрий Черненко

долго не протяните, хотя бы разнообразные овощи ешьте. . пейте кефир не ограниченно, точно похудеете и не умрете

Александр Шеметов

Похудеть-то можно, если конечно тебя не вырвет) Но лучше так не делай, очень навредишь своему организму. Человек должен давать своему организму все необходимые витамины. Лучше перестань есть мучное и займись спортом (например фитнесом).

Дмитрий Бондарев

можно. равносильно и тому, если Вы будите добавлять в капусту и другие овощи. я так часто худею.

Андрей Сухинин

Можно! Но + ко всему этому еще приобрести заболевание.

Nurmuxammad Nurmametov

Я весной ем одну капусту в виде салата с льняным маслом, жидкий куринный бульон с зеленью, кефир . И худеется быстро и кишечник прочищается, потом еще долго живот плоский остается, на все лето хватает. Но зимой на капусте не посидишь конечно.

Кирилл Кириллов

можно угробить желудок

Ольховский

Так это смотря сколько ее есть. Если по десять кочанов в день, так надо думать, разнесет.

Юлия Ильичева

Взорваться можно или к нам в шоу

Фуад Бушуареб

похудеть то можно, но потом можно снова быстро набрать. или при подъеме утром будете звездочки ловить, а так же выпадающие волосы, и ломающиеся ногти) так что не советую, лучше придерживайтесь правильного питания

Александр Горемыкин

ну да, только потом с желудком побегать по врачам придется. или к капусте еще чего добавьте в рацион, либо не беритесь.