Виктор Снигур

Если я набираю требуемый минимум баллов егэ, 100% поступаю на платное?

По
Поля

Нет На платное отделение тоже складывается свой конкурс. Количество платных мест ограничено. Минимальный балл ЕГЭ столь низок, что соответствует уровню олигофрена. Недоумки не должны учиться ни в колледжах, ни, тем более. в вузах.

Бахадир Алимбаев

зависит от ВУЗа и специальности

Резеда

я тебе секрет открою... на платное можно вообще без егэ поступить... можно потом 5 лет проплачивать все зачёты и экзамены а можно диплом сразу купить)))