Маруся Гончарова

Если не будет набрано требуемого количества баллов для обучения на таможенное дело - туда не попасть вообще или платно?

Всем доброго времени суток. Если на ЕГЭ мною не будет набрано требуемого количества баллов для обучения на таможенное дело - туда не попасть вообще или можно, но платно? Смысл тогда ЕГЭ вообще, лишь в бесплатном обучении? Или если результаты будут слишком низкие - даже на платное обучение не возьмут?

*** Таможенная академия, город Владивосток. Скажем будет ситуация, что я набрал на русском 75, математике 36, обществознание 78, итого 189, этого на бюджет не хватает. Означает ли это, что дорога в таможенную академию мне закрыта вовсе, или можно обучаться там - но платно?

Олег Четвертной

Можете поступить на коммерческой основе, платно