Фая. Аитова

Такое впечатление... что кого-то водят за нос, россияне действительно НЕ наблюдают ТОТАЛИТАРИЗМА в стране или... ( вн)

или по определению привыкли к централизованной власти... Что же вас в ней устраивает настолько, что на множественные минусы, прегрешения и и издевательства вы не обращаете внимания????

Наталья Косарева

Да он везде есть. Просто мы это знаем, а в Эвропе многие думают, что у них демократия...

Натали

Жуткий тоталитаризм и милитаризм) ) Класс!!!!

Сергей Левшонков

С дряблой рукой Януковича и СБУ России бы уже не было, что скоро и станет с Украиной. Кичится соплежуйством, фе, какое это имеет отношение к демократии? Надо мной никто не издевается) Спасибо за беспокойство.

Ольга Шепеленко

Власть всегда не может Устраивать Народ) ) В Большенстве у нас в России тоже не любят Власть, для России нету любви к Власти и Партиям, есть Только Лидер, Путину удалось таким стать, вот в него верят и слушают его) ) А остольные чиновники и политика, не доверия ток вызывают )

Настя Падкина

Зато у нас не происходит такого:

Hадежда Рысенкова

Живём как можем, кто не принимает, пошёл от сюда нах. Ни кто ни кого не держит.

Василий

Похоже девочка анархию хочет.

Дмитрий Мыздриков

Устраивает то, что вырос уровень жизни!

Наташа Демьянова

Устраивает когда *хозяин* земли российской своевременно и чётко реагирует на разносторонние ситуации, человек несущий ответственность за свои решения, контролирующий ситуацию.... а не обленившаяся, сытая стая депутатов, которая штаны в думе просиживает, да собачится друг с другом ставя препятствия действиям президента-это как минус с одной стороны, так и огромный плюс в плане эффективности деятельности президента