Анастасия Пластинина

была как то в другой стране и наблюдала мусульмашек, так вот вн)

на улице была жара, все старались скинуть с себя побольше одежды и поскорее плюхнуться в ближайший бассейн. Но в бассейне, было чудовищное зрелище) там плавали женщины в чедре в черной, от пят до макушки а рядом с бассейном сидели мусульмашки в обычной для загара легкой одежде и потягивали коктейли глядя на жен. Почему же мужчины не одеваются в эти мешки и не ныряют в бассейн? почему когда объясняешь подробно мусульманам все по полкам, предлагая альтернативы и расширяя взгляд на вещи, они лупят глаза и не могут даже что то опровергнуть? почему они отвергают даже веские основательные аргументы?

Зуринейка, дело не в религии, дело в объективности. Христиане объективней и развитей мусульман 100%. Мусульмане даже прогресса ообого не сделали, все торчат в средневековье в мешках из под картошки. Благо тише стали и не особо суются навязывать всем свою религию.

B.A.F., это ж как надо изувечить женщине карму чтоб переродится в настолько неблагоприятной среде. фу

Nikolay Sharapov, в природе животные не ходят в чедре. Так что стремление к естественности это единственный путь к нормальной жизни. У мусульман не объективный и средневековый взгляд на вещи, так что мне пох что они там думают, хоть целой толпой) массовая тупость меня не интересует, все объясняется при чем объективностью

Андрей Ткач, да и если бы ты родился бы навозным жуком то дерьмо б с удовольствием жрал. Но вот развитие ли это?

Вася "ЕДКИЙ", это тупочленная черта выжатая из пальца. Люди в картофельных мешках заходят в метро и взрывают все к чертям. Не мешки говорят о человечности. Гуманность, понимание, объективность, сострадание, умение слушать другого - вот что делает человека человечным а не ношение мешка. Так что ты по развитию тоже не ушел дальше двух прошлых столетий.

Вася "ЕДКИЙ", ой пардон если ты считаешь что это иллюзии. Мой ответ был к опровержению.

Вася "ЕДКИЙ" , но еще решила дополнить дибильчику на заметку, то что все живем с коробкой в голове, у которой узкие рамки. У меня бывают по какому то вопросу тоже узкие рамки но когда я нахожу другое объяснение и другую логику, я расширяю границы. А эта нездвигаемая черта, это и есть деградация.

chinara, так сотри свой ответ и выйди, два) не соответствует действительности

Артём Поляков

Вам - христиашкам этого не понять...

Алексей Буканов

Чужие традиции и чужую веру нужно уважать и принимать такими, какие они есть.. . Про чужой монастырь и свой устав наверное все знают поговорку.. . Пытаться что-то изменить или объяснить людям, что они заблуждаются в своей вере - бесполезная и никому не нужная трата сил и времени.... Вам-то что за дело в чем они ходят и как одеваются? Вас ведь никто не заставляет так делать.. . Такое положение вещей устраивало всех веками - не годами и даже не десятилетиями, а веками.. . И главное их не коробит от этого - их устраивает....)) ) А представьте как выглядит в глазах мусульманина так называемая "христианка" купальник которой состоит из двух ниточек, я уж не говорю про нудистов.. . И что - им тогда надо бросаться и убеждать их, что это неправильно? Если говорить о свободе, следует учитывать и свободу веры, убеждений, традиций манеры одеваться и прочее.. .
PS: в ответ на Ваше высказывание - Вас я тоже не собираюсь убеждать в том, что Вы не правы, я просто ответил на вопрос и описал свое понимание ситуации, а Вы вольны считать объективным путь естественности.. . Это бесконечные споры, которые в конечном итоге ничего не меняют....

Каха Coach

Надо родиться мусульманкой, чтобы это понять.

Рома Устинов

Ни фига ты им не в состоянии предложить альтернативного!... Твоими микромозгами не понять простой вещи: - Вот черта - за неё нельзя!! ! Ни переступить её, ни перепрыгнуть, ни проползти под ней, ни с закрытыми глазами, что-бы не видеть момента пересечения - НЕЛЬЗЯ НИКАК! Пока хоть какая-то часть людей, имея эту условную, но чётко прочерченную черту, ни при каких обстоятельствах не будет её пересекать - они останутся людьми! А её перешедшие - превращаются в животных, полагая при этом, что наоборот становятся более продвинутыми и более цивилизованными людьми. Иллюзии.. . P.S. Увидел вот дополнение.. . Чего добавить? А без мешков люди, у нас никогда и ничего не взрывают и только одуванчики нюхают? Гитлер, Сталин, Чекотило и им подобные - из мешков что-ли вылезли? Тогда дело не в мешках. И не наше, а особенно не твоё собачее дело, в чем люди считают правильным ходить! То что они на вас, заголённых пялятся - ну куда ж деться! Вы для этого и заголяетесь, что-бы на вас пялились. Но не дай Бог пялившемуся на тебя, увидеть свою дочь в таком прикиде вышедшую - убил-бы нахер на месте и правильно-бы сделал! А по развитию, я главное от тебя далеко ушёл - остальное не важно! .

Александр Тишков

таковы законы ислама.... к слову монахам христианским также предписано купаться в одежде дабы никого видом своим не вводить в искушение

Витал

ну, во-первых, одежда, которую ты описываешь, это не "мусульманская" одежда, а арабская. Она не имеет прямого отношения к религии, и является частью арабской культуры (вспомни, в каких природных условиях жили многие арабы).. . Но, в исламской догматике есть условия, согласно которым женщина не должна оголять свое тело... разве только для мужа! Но многие мусульмане понимают это условие именно вышеописанным образом.
А вот на счет "отвергают всякие веские аргументы" - православные тоже отвергают всякие веские аргументы, включая даже логические доводы (я уже не говорю о мифологических) , и упорно верят в троицу!

Вячеслав Тур

Не надо соваться со своим уставом в чужой монастырь. ))

Николай Корняев

дело не в религии, дело в объективности. Христиане объективней и развитей мусульман 100%. Мусульмане даже прогресса ообого не сделали, все торчат в средневековье в мешках из под картошки. Благо тише стали и не особо суются навязывать всем свою религию. ---я согласен с Вами.. .
это ж как надо изувечить женщине карму чтоб переродится в настолько неблагоприятной среде. фу---совершенно верно.. .
в природе животные не ходят в чедре. Так что стремление к естественности это единственный путь к нормальной жизни. У мусульман не объективный и средневековый взгляд на вещи, так что мне пох что они там думают, хоть целой толпой) массовая тупость меня не интересует, все объясняется при чем объективностью--- все Ваши теории... даже можно сказать... АКСИОМЫ.. .
ой пардон если ты считаешь что это иллюзии. Мой ответ был к опровержению. ---Oh mon Dieu ...J'aime Paris ...
но еще решила дополнить дибильчику на заметку, то что все живем с коробкой в голове, у которой узкие рамки. У меня бывают по какому то вопросу тоже узкие рамки но когда я нахожу другое объяснение и другую логику, я расширяю границы. А эта нездвигаемая черта, это и есть деградация. ---reunion a la Tour Eiffel ...le diner a la table ...
так сотри свой ответ и выйди, два) не соответствует действительности--- как прекрасен этот мир.. .
...
Правители, гоните дураков!
Сам Иисус от них страдал!
За кровь, пролитую во множестве веков,
Заплатят умники, кто дурней привечал!

Григорий Григорьев

По всей видимости им это нравится..))

Наталья Агеева

родилась бы мусульманкой, и не было бы у тебя никакой объективности.

Мария

А как ты сама думаешь, почему у них все именно так.... ведь нашелся некто, кто придумал такие обычаи... интересно из каких побуждений и логических умозаключений он действовал.... что этого товарища. сподвигло на такие издевательства над слабым полом... интересно твое личное мнение...

Р.
Роман ....ov

Кто Вам вообще дал право их судить! Нужно уважать людей, а Вам это видимо забыли сказать в детстве. И не надо здесь брызгать ядом ненависти ко всем людям на земле. Если зло разъедает душу не ищите на кого его вылить.