Ольга Войтова

Россияне а вы хотели бы стать действительно притягательной нацией?

Без подлой политики. . Без военных угроз, санкций и ультиматумов. . Лидируя интеллектуально, экономически. . Хотели бы?
Думаю хотели бы.. . А что мешает?

Даша

Банальный вопрос. Мешает многое - многовековое рабство, деградация страны из - за выссланных, убитых и преданных после 1917 - го.

Имран Кхан

Мы не шлюха у дороги, чтобы быть притягательной. Это больше свойственно украинским "партнерам".

Сергей Денисеня

А зачем, кого притягивать то?

Сергей Борискин

Россияне - это не нация, а жители России. Ты - глупый литовский троль.

Вусал С

А мы и так слишком притягательны.... Столько земли, столько ресурсов - слюни у всех текут

Виктория Князева

Суя по тому сколько жителей бывшего СССР стремятся попасть в Россию и так притягательны.

Анечка

Быдло потому что.

Светлана

Россия брутальная страна, с мужским характером. Слащавых мужикив не все женщины любят.

Kr
Krembaher

Ты че наслушался американской пропаганды?

Ваня

подлая политика у сшп укропитеков и ес
а притягивать никого не хотим, мы самодостаточны.. ну разве что за уши хохлов к х-ую притянем если зиговать и бандере кланяться не перестанут

Алексей Фанат

Хер вам а не халявные ресурсы

Серега Казак

мы не говорим что мы Великие, но мы делаем дела как Великие

Katya

Я бы хотел глобалистов, людей мира ножом резать на сумки, чтоб в Ашане закупаться.

Светлана Рева

Великие империи втягивают в свою орбиту другие страны, мозги, капиталы. Пример - США. И еще - одновременно в мире не могут существовать две и более империй. Поэтому США и только США.

Наталья Джепко

Взять Японию: и интеллектуальна и экономически типа независима, а штаты что скажут, то и делают! Мы хотя бы не прогибаемся не под кого!