Павлихин

Надоел беспредел на Украине, убийства, провокации, вранье, кучка негодяев терроризирует всю страну ?

Наталья Александрова

Беспредел еще нет . он только будет

Алёна Байлова

Надоело все, очень сильно надоело

Александра Павлова

а как должны кормиться все эти формирования? Переворот уже произошёл, кто содержал их раньше умыли руки, теперь они сами добывают пропитание

Ольга Логодо

Мне Вас по человечески жаль. Но я знаю, куда я могу запихнуть свою жалость. Но. . тем не менее.. . Не сдавайтесь, боритесь за своё будущие! Иначе все совсем плохо станет!

Юрий Мелешкин

порядком надоел. терпеть не могу терпеть

Dilshod Abdumanopov

за что боролись

Better Fellow

Не нравится не смотри.

Наталья Калинина

угу - съезди разберись

Екатерина Евгеньевна

Ух, ИШТЫн - говорили не жри печеники и плюшки у Нуланд...

Елена Мишина

нужен взгляд и с другой стороны

Мария Гордеева

Ещё парочка месяцев и всё устаканится: бандиты наворуют и сдёрнут в соседние страны, а оставшиеся заведут на них уголовные преследования и наведут дома порядок.

Валентина Рыжова

Не флуди мудила. В Украине всё спокойно в отношении морали, и никаких изменений в быту!

Владислав Пятак

эта Уркаина вааащще достала.. . лишняя какая-то страна...