Евгений

вот что значит не думаешь головой...

Здравствуйте, а не подскажите не какой работы для граждан украины? Ну или хотя бы где искать? я уже весь интернет обыскала, как то тихо.. я в москве всю жизнь можно сказать живу, гражданство никогда не мешало, а сейчас вынужденая мера искать работу, и толку ноль от поисков этих

Елена Захарова

А разрешение на работу есть?
Вообще, гугли "Первый БИТ", там не на гражданство смотрят, а на то, какой ты специалист.