Neo Джаборов

В другой стране без денег

Как поступить, если вы прилетели начинать новую жизнь в другой стране (не СНГ) . У вас хорошее знание иностранного языка, но нету денег. Какие первые действия предпринимать, или с чего начинать?

Ирина Алексеева

Звонить родственникам или друзьям, чтобы выслали денег на обратную дорогу и возвращаться восвояси, пока не закончилась виза. На работу сейчас нигде нелегалов не принимают и знание языка в этом деле никакой роли не играет. Единственное преимущество, что сможете понять полицейского, который объяснит Вам, что если не уедете добровольно, Вас депортируют и наложат штраф, который придется отдать.

Наталья Максименко

Вас не пустят в любую страну без денег. Чтобы получить визу нужно показать банковский счёт с положенной там суммой.
Без денег вам совершенно нечего делать за границей.

Анюта Мамаева

домой ехать, не под мостом же ночевать, ни на какие пособия и помощь государства вы претендовать не можете, среднее время поиска работы 3-6 месяцев, жилье без денег не снять, ну разве что пару дней в церкви попроситься или ночлежке переночевать

Ve
Vesta

Вы сами подумайте чего спросили : )))

Дима Курильский

хорошие знания языка- не основание рассчитывать на жизнь в другой стране.

Shuhrat

Сядь с потянутой рукой и все рассказывай .что в России тебе страшно обижали -не дали, изверги, дворец и бентли. Может получишь статус борца за свободу от работы.

Степан

В врпросе абсолютно отсутствует логика, зато присутствует незнание международных правил перемещения из страны в страну...

Виталий Верещагин

ищи работу. у меня 10 бомжпакетов было, 5 пачек сигарет, вилка и ложка и 20 фунтов)) и ничего, выжил и живу теперь неплохо)))

Абрам Бульбаш

Пару тысяч долларов нужно (показать, что есть деньги) , чтобы получить визу. А там с голоду не помрете. В этом плане лучше в США езжайте. Первые действия - ходить везде и вся и спрашивать нет ли вакансий у них. За пару дней активных поисков можно найти работу даже будучи нелегалом. Первые дни или недели можно переконтоваться у добрых людей, ищите на форумах, кто-то приютит вас обязательно. Можно даже в шалтерах для бездомных, только в больших городах они переполнены.