Ваня

чем заняться в другой стране?

Хочу поехать в Америку, думаю чем там заниматься! Надо пройти курсы пока я тут, какие посоветуете? Визажист, парикмахер или что может всегда пригодиться?

Vadim

Если вы сможете действительно жить в США, сможете туда уехать, то пока вы еще дома все силы и деньги надо вложить в изучение языка, доведение его до свободного уровня.

Какую работу вы сможете найти даже с самой крутой бумажкой о курсах парикмахеров, если вы будете говорить с трудом? С любым дипломом.

На изучение языка уходят годы. На курсы парикмахеров несколько месяцев. Вот и считайте, где и как тратить свое время.

Юрий Селивёрстов

Вначале осуществите своё ХОЧУ.

Cr
Crux

Напёрсточника, шулера и торговца.

Арсен Асланян

Обычно наши соотечественницы такой мутью там не занимаются!!!! Они там себе бобров ищут!!! (с последующим выходом за муж)

Мария Блинкова

Повара - хорошо изучите свои национальные блюда, ну можно и других российских народов - кавказских, сибирских, татарские блюда. .
Главное желание работать

Сергей Травин

вот скажите а для вас америка представляется что то вроде соседнего села или деревни, да? что туда также просто попасть? в соседнем селе может и требуются парикмахеры и визажисты, но в америке своих пруд пруди. с вашими курсами вы сгодитесь только для местного употребления. а в америку не попадают. туда получают иммиграционную визу, а для её получения нужны крайне серьёзные основания и ваше простое хочу для этого ну никак не подходит. что можно посоветовать... играйте в лотерею грин-кард. но она состоится по моему не ранее октября. там играют миллионы а выигрывают единицы. и больше никак.