Виктор Карасев

Возможно ли излечить предраковое состояние шейки матки? Не беременна 26 лет.

Вадим Климов

Конечно, возможно.
Лечение зависит от степени заболевания.
Медикаментозное-типа прижигания, также
лазер, криодеструкция и оперативно.
Лечитесь и ничего не бойтесь-вы будете здоровы!

Алёна Александровна

Не боись.
Это лечится. Прижиганием. Или вообще само пропадает, если стадия начальная.

Андрей

...ужас. Вы сами виноваты ...

Хасан Неизвестно

ЛЕГКО!! ! Но надо потрудиться, читай, консультируйся, лечись НЕ ЛЕНИСЬ!!!

Злой Смайл

Роди ребенка

Любовь Дакиева

Конечно! Лечись!

Ва
Валентина

Кстати, как раз в 24 года мне сказали, что у меня риск рака шейки матки 33%. Анализ какой то пришел когда я была беременна и рожать уже скоро. Родила, ничего не лечила, ничего потом не нашли.
Вспомнила, прижигала после родов.

Александр Кравченко

Конечно можно. Этот вопрос нужно обсудить вам с вашим гинекологом, сдать все необходимые анализы ( какие назначит врач) и на основании результатов пройти соответствующее профилактическое лечение. После завершения лечения регулярно чаще обычного посещать гинеколога и сдавать необходимые анализы и держать всё под контролем.

Vitaliy Petrenko

Это дисплазия последней степени! ?
Да. . Можно удалить! ! Но и дальше стараться вести здоровый образ жизни и без стрессов !..

Ольга М

если это запущенная эрозия, то прижигают