Ан
Анна

Излечимо ли предраковое состояние шейки матки?

У меня результатах анализов на цитологию, обнаружена дисплазия и предраковое состояние, а так же обнаружены онкогенные типы вируса папиломы человека, я девушка 26 лет. Рак шейки матки по видимому лечится, но вылечивается ли он?

Рустам Качинкин

А Вам рак шейки матки еще никто не выставил. И я с трудом верю, что вообще доктор ставит диагноз " предраковое состояние". Такого диагноза не существует. Не сгущайте краски и не накручивайте сами себя. И посоветовала бы я Вам перездать анализ не в платной лаборатории.

Жанна Сулейманова

В мясе животных куча раковых клеток не боящихся термообработки. На мясо эмбарго, плюс молитва и мы за вас помолимся и как написано в Библии будеш вспоминать о горе как о воде протекшей!

Zzz

может для вас покажется это бредом, но я посоветую вам сделать тампоны с натуральным медом, можно в мед добавить оливковое масло и масло черного тмина, так вот тампоны вводить и лежать около 30 мин. Можно делать 2 раза в день, около 2 недель можно дольше. Все воспаление и вся инфекция должна вылечиться. попробуйте вреда от него нет, если конечно у вас нет аллергии на мед.

Виталий Попов

Не паникуй, я это все прошла, и узнала во время беременности ( нервничала не то слово! ) правда за беременность состояние ухудшилось с 1- ой степени в 3- ю перешло. . Но после родов сделали конизацию, и теперь, спустя 3 месяца, просто стараюсь не думать об этом !..Очень надеюсь что все! Удалили и всееее!!!!