Рашид Алиев

Можно ли разводить детскую смесь nestogen так: не 7 ложек на 210 мл воды как заявлено на упаковке, а 3,5 ложки на 105 мл

Tatiana Subbotina

Можно только из расчета 1 ложка на 30 грамм.

Алия Харисова

Сама догадаться не могла?

Алексей Сомов

Конечно можно, это то же соотношение, только половинное количество.

Усуи Люблю-Вас

Половина ложки - это уже не слишком точная дозировка. Если вам нужно не 210 мл, а меньше, то разводите либо 3 ложки на 90 мл, либо 4 на 120 мл.

Светлана Климова

конечно можно!

Шалбуров Алексей

Да что же это вы такая ленивая и глупая. ну погугли же!