В.
Вячеслав .

Педиатор сказала что разводя смесь как на упаковке а именно 1 ложку на 30мл это много и тяжело для ребенка

посоветовала разводить на 100 мл 1 ложку правильно ли это? Ребенку 3 мес, плохо сам ходит в туалет, хотя калл не твердый

Сергей Сироткин

я бы не оспаривал мнение специалиста... уточните по телефону...

Тимофеева Анна

Странно. Обычно советуют разводить как на инструкции, но без горки. А так как советует педиатр ребенок голодным останется. Так, водички попьет чуть подкрашенной.

Ольга Синица

Не знаю. Я бы попробовала кисломолочную смесь сначала. . А если жиже разводить-он же не наестся..

Санечка Новикова

Твой ребенок от нормально разведенной смеси проср... ся не может.
Поэтому тебе русским по белому и сказали - разводи жиже.
В чем еще вопросы-то?

Хуршед Маджидов

вы поступаете не обдумано! педиатр видит ребенка, наблюдает - ему и решать что и как разводить и давать! ! Здесь никто ничего не знает и ВЫ не боитесь чужих советов??!!

Ан
Анаст

Делайте как специалист советует. Он на это учился.

Анна Степанова

но ведь все-таки сам ходит, это уже радует, действительно, 1 ложка на 100 мл маловато, я всегда на 20-30 мл воды больше наливала.

Валера Сычёв

Соками ребёнка поите, свекольным, морковным, яблочным!

Mod-108 Mod-108

дура ваша педиатр, на 30мл одну ложку, но без горки, если ложки с горкой, то может быть запор, малышу можно пить настой кураги - на стакан кладёте 1-4 ягодки, залить кипятком, настоять, через часа 3 процедить в бутылочку (лучше через марлю в несколько слоёв цедить) и дать пить ребёнку, дочку сразу отпускал запор! или чай с фенхелем, плантекс, но они слабее!

Андрей Сербин

педиатр лучше знает.

Ирина Марчук

Кормить надо по инструкции, а то наедаться не будет. А вот уже после еды давать побольше и почаще пить простой воды. И всё будет хорошо!

Василий Нестеров

Вот и внемлите совету специалиста!

Владимир Петров

Педиатру видней.

Илья

Разводите, как написано в инструкции и давайте водичку.

Маргарита Горр

Лучше доверять педиатру, а не инструкции. Врач с подобными случаями много раз сталкивается НА ПРАКТИКЕ

Оксана Харитонова

ну делайте пожиже, или водички давайте пить побольше.

Андрей Лобанкин

разводи по инструкции. пока ребенок адаптируется к смеси (или к прокорму- но это позже) у него будут проблемы со стулом. потом само все нормализуется.

Алишер Сахибназаров

найдите компромисс---разводите ложку на 60 мл, а если не будет результата--тогда на 100...и перед едой давайте водичку попить...

Анастасия Комарова

Ему нечем какать, он воду одну крашенную пьет. Чернослив завари и этой водичкой в течении дня попои, но корми по инструкции на банке! Если более 2ух дней не какал и чернослив не помог, то 1/8 глицериновой свечи в попу и активный массаж живота по часовой стрелке.