Воспитание детей
мамочки, а для первого прикорма овощи солить надо? А то моя плюётся овощами ...хоть и развожу смесью..
а вот бананы за милую душу уплетаем и стул от них хороший....
лучше не солить. попробуй другой марки овощи. можно фруктово-овощное пюре дать, оно вкусное. я давала яблоко-кабачок, ел за милую душу. а зачем смесью разводить?? ? это ж гадость такая получается, фууууу.... фрукты и овощи вполне взаимозаменяемы, ты скоро определишь, что любит твоя девочка.
Попробуйте чуть подсолить. Мои тоже пресное не любили.
Соль только ПОСЛЕ ГОДА.
плюется, либо конкретный овощь не нравится, либо просто не привычно//вкус, консистенция// что такое сольребенок не знает так же как и понятие ПРЕСНО.
.
ест-но бананы сладкие ) с них наверное и начали? ..попробуйте дать тыкву ;)
.
Я солила. И даже баночки подсаливала. без соли не ел вообще - плевал...
Подсолите.. Страшного не случится ничего.
Ничего страшного. . Моя доча тоже плевалась)) ) Чуть присаливала. . Это же новинка - для ребенка непривычно. . Не сразу, но постепенно она привыкла есть и такие блюда. Только я разводила не смесью, а молочком..
А зачем в овощи смесь добавлять? Вы бы такое есть стали? На счет соли, не советую, вам тут правильно написали, ему что солоно, что пресно, все равно, дело не в этом. Попробуйте попозже дать, через недельку -другую.
я подсаливала, но только морской солью, а смесью не надо разводить, бяка получится.
Молочка с овощами? Добавьте лучше овощного бульона, подсолить чуть-чуть можно, вреда не будет
Я не солила, и педиатры не советуют.
можно немножечко подсолить, но не увлекайтесь...
можно чуть-чуть, только зачем смесью-то разводить? это же овощи! лучше капульку масла добавить!
солить не надо, лутше добавлять в пюре морковь, она сладкая. Бананы всем нравятся, потому что сладкие.
Я не солила, у меня их уплетал за милую душу, как ни странно!