Дмитрий Бондарев

Скажите пожалуйста 156 мл Амоксиклава каким кол-вом воды разводить? ребенку 4 месяца, 7 кг вес.

Анастасия

В инструкции порошка для приготовления суспензии всё же написано. На флаконе есть метка. Наливаете воду до 2/3 высоты, взбалтываете. Затем доливаете уже до метки и снова взбалтываете. Готово.

Анастасия

не занимайтесь самодеятельностью! пусть медсестра из поликлиники приходит вам ставить инъекции и при необходимости научит вас разводить лекарство.. . Купите суспензию. А если у вас суспензия, то читай инструкцию и смотри метки

Пу
Пулат

Там сбоку есть метка на этикетке.