Милена Илюшина

ребенку 8-м месяцев весим 7 кг. мясо есть не хочет. с кашами все хорошо. а вес плохо набираем. развивается хорошо.

как набрать вес.

Юрий Царенков

Если ребенок не ест мясо, значит, ты не умеешь мясо готовить.
Бери баночное, вводи как и любой другой прикорм.

А то расплодилось тут веганов, которые над детьми измываются.

Semina Tatyana

лучше с птицы начинать и готовить типа паштета (перемолоть и разбавить немного бульном) можно и в баночках брать индейка, кролик с овощами. хороший обед после прогулки. А вообще с набором веса в педиатру лучше.

Алексей Брусов

сначала корми тем, что не любит с птицей, кабачок с яблоком, как поест. любимое фруктовое после.

Алёнка

Может, порцию увеличить, или кормить почаще?)) ) Моя тоже плохо вес набирала, начала вечером и утром докармливать смесью (мы были на ГВ)

Suv And

1.если ребенок не хочет то не надо заставлять
2.если не можешь сама приготовить то попробуй мясо из баночки (тема очень вкусное, но дороговато)
3.купить лучше не фруктовую а овощную кашку, что бы есть вместе с мяском
3.1 развести кашку и открыть баночку
3.2 просто смешать 1/2 баночки на 1 тарелку вместе с кашицей
4.если ребенок отворачивается то попробуйте насыпать маленьких игрушечек пусть перебирает или ложечка-самолетик