Просто Толик

Как в 13 лет похудеть за месяц на 10 кг? Скажите пожалуйста, очень нужно!

Ольга

в 13 лет самый разгар гормонов. это очень важный возраст, формируются все женские примочки. одна неудачная диета может хоть к бесплодию привести. детей хочешь? тогда не дури.

но я не ответила на вопрос. что делать со своим телом - решать тебе. надеюсь ты сделаешь правильный выбор. в 17 лет я похудела на 10 кг за 3 недели. я ВООБЩЕ не ела. я пила чай, кофе, воду, курила. а есть мне не хотелось потому что я влюбилась безответно и у меня ком в горле стоял постоянно, я не могла есть.

есть еще один вариант. ешь как обычно. но как только встаешь из-за стола - идешь в туалет, два пальца в рот и вперед. но предупреждаю, у тебя сейчас гормоны вырабатываются как бешеные, организму надо правильно питаться. от такой жесткой диеты у тебя посекутся волосы, гарантированно появятся прыщи и послоятся ногти, а в худшем случае могут начать крошиться зубы.
в принципе прыщи можно замазать тоналкой, а волосы и ногти нарастить, зато худая будешь.

решать тебе

Лена

В МЕСЯЦ
ЭТО МОЯ ПЕСНЯ ДЛЯ НЕЕЕ
Я ЕЙ ТТОЛЬКО ЩУБЫ РАЗБИЛ
а он
УШЕЛ
ОНА УШЛА
И МЫ В ДВОЕМ ПРИ СВЕТЕ ДНЯ
мама я люблю тебя
СПАИБО БАБУШКЕ

Ленка

меньше жрать и все получится

Ел
Елышева

В твоём возрасте к процессу похудения надо подключить маму.

Dghnmjygkl

ни в 13 ни в 33 на столько за месяц не похудеешь

Дарья

ешь много раз в день но маленькими порциями. пей больше воды

Алена

Нельзя ставить такие жесткие эксперименты на растущем организме! Это чревато серьезными проблемами со здоровьем.

Анна

в 13 лет вы что! в 13 надо беречь свое здоровье, попробуй бегать по утрам, физические занятия, но не в коем случае не переставай есть, тоесть голодать, заработаешь себе еще анариксию, а так в 13 лет вообще не надо думать об этом, ты еще маленькая

Va
Valentina

Ujdi na vsio leto v pohodi.i skunutsia lehko

На
Наташа

рано в 13 лет худеть.
не занимайся ерундой!!!

Жа
Жанерке

В 13ть лет заниматься усиленным похуданием Опасно для Жизни!! !
Если есть излишний вес - под наблюдением врача и понемножку.
http://www.womanbook.ru/children/food?id=687
[ссылка появится после проверки модератором]