Наталья Герасимова

вам ставили при родах клизму? больнее ukola магнезии или нет? Как переносили? Сколько вливали воды?

Анна

Клизму ставили, магнезию не больно! то что помнится неприятное самое это катетр 2- е суток когда в пи.. . ке стоял (но было кесарево) . А про сколько воды вливали пропустила)) ) смешной вопрос, не переживай больше чем положено не вольют!!

Да
Дарья

не надоело еще?

Вячеслав Фокин

А что в лизме может быть больного?

Иван Шилович

У тебя пунктик на клизмы, Саша. Ты извращенец, да?

Тоня Казакова

чего там больного то? Литраж с медсестрой не обсуждали.

Юлия

я не рожавшая
уколы магнезии ставили мне неоднократно в терапевтическом отделении и в процедурке нашей поселковой поликлиники - переносила нормально - ну больновтао немного в течние нескольких минут и не более
а вот клизму на 1,5 литра ставили мне перед опеарцией в больнице города Челябинска - совершенно не больно, только ср****ь охото сильно
ну и дома я себе изредка такую же себе клизму делаю при сильном запоре - тоже не больно

думаю я тебе досточно много напсиала информации при клизму